Ariston ALTEAS ONE+ NET 30 кВт — это настенный газовый котёл нового поколения, сочетающий высокую производительность, современный дизайн и интеллектуальные функции управления. Модель разработана для отопления домов средней и большой площади, обеспечивая стабильное тепло и комфортное горячее водоснабжение.
Главная особенность котла — запатентованный теплообменник XtraTech™ из нержавеющей стали, который отличается долговечностью и устойчивостью к высоким нагрузкам. Встроенный Wi-Fi-модуль позволяет управлять работой оборудования через мобильное приложение Ariston NET: регулировать температуру, включать или отключать отопление и контролировать энергопотребление удалённо.
ALTEAS ONE+ NET 30 работает тихо и экономично, поддерживает различные режимы, включая погодозависимую автоматику. Система многоуровневой защиты гарантирует безопасность и надёжность эксплуатации.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Вход в систему отопления, дюйм | 3/4" |
| Вход контура ГВС, дюйм | 1/2" |
| Диаметр дымохода, мм | 60/100 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| КПД, % | 98.1 |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность, кВт | 30 |
| Напряжение сети, В | 230 |
| Объем встроенного бойлера, л | Нет |
| Объем встроенного расширительного бака, л | 8 |
| Площадь отопления, м2 | 280, 320 |
| Погодозависимая автоматика | Да |
| Подключение газа, дюйм | 3/4" |
| Предохранительный клапан | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Серия | alteas one net+ |
| Способ отвода продуктов сгорания | Турбированный |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производства | Италия |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Тип котла | Конденсационный |
| Топливо | газ |
| Циркуляционный насос | Да |
| Частота, Гц | 50 |
| Высота, мм | 745 |
| Ширина, мм | 400 |
| Глубина, мм | 385 |
| Вес, кг | 34 |
Написать сообщение