Электрический котел Kotitonttu Ainova LT-12 кВт – надежное и экономичное отопление
Kotitonttu Ainova LT-12D – это удобное решение для автономного отопления жилых и коммерческих помещений. Котел не требует подключения к газовым магистралям, работает бесшумно и обеспечивает стабильный обогрев при минимальных затратах энергии.
Компактный корпус и современная система управления позволяют легко регулировать температуру и адаптировать работу котла под нужды пользователя. Надежная защита от перегрева и скачков напряжения делает эксплуатацию безопасной и долговечной.
Этот котел – отличное решение для тех, кто ищет эффективное, экологичное и удобное отопительное оборудование для частного дома, квартиры или офиса.
| Вид котла | электрический |
| Модель котла | Ainova LT |
| Количество ступеней мощности | 3 |
| Площадь обогрева | 120 м2 |
| Тип | одноконтурный |
| Тип установки | настенный |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Мощность. | 12 кВт |
| Напряжение питания. | 380V |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Работа от однофазных сетей | Нет |
| Работа от трехфазных сетей | Да, 380В |
| Расширительный бак | Нет |
| Функциональные особенности | |
|---|---|
| Автодиагностика | Нет |
| Автоциклирование | Нет |
| Защита насоса от заклинивания | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Комнатный регулятор температуры | опция |
| Микропроцессор | Нет |
| Стабилизатор напряжения | Да |
| Термостат | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Давление в контуре отопления | 3 бар (макс.) |
| Минимальное давление в контуре отопления | 0.7 бар |
| Температура в контуре отопления | 10 — 80 °C |
| Конструкция | |
| Дисплей | Да |
| Габариты | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 320 мм |
Написать сообщение