УПРАВЛЕНИЕ УСТРОЙСТВАМИ
Силовое реле(сухие контакты) позволят управлять котлом или любыми электроприборами до 2,2 КВт (~220В х 10А) с телефона (освещение, полив, электрообогреватели, тёплые полы и т. д.).
КОНТРОЛЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА
Контроль электричества и оповещение вас об отключении/включении. При отключении электричества КОТЕЛ.ОК работает на резервном аккумуляторе до 3 часов.
РЕЗЕРВНОЕ ПИТАНИЕ
Время автономной работы от Li-Ion аккумулятора 4,2В х 100мАч до 3 часов.
МОБИЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ
Доступны приложения для Android и IOS.
|
Основные
|
|
| Тип | бепроводной |
| Совместимость | универсальный |
| Гарантия | 1 год |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
|
Функциональные особенности
|
|
| Рабочий температурный диапазон | -30°С +55°С |
| Точность настройки температуры | +/- 0,5°С |
| Влажность | 5% ... 85% |
| Мобильные приложения | Android и IOS |
| Количество телефонов для оповещения | 5 |
| Разъем для подключения антенны | SMA |
|
Питание и размеры
|
|
| Тип питания | Сетевой адаптер с выходом 12В х 1А |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Глубина |
31 мм |
Написать сообщение