Электрический котел HOTEX BE8S мощностью 8 кВт — это современное решение для отопления помещений площадью до 80 м². Модель оснащена встроенным циркуляционным насосом и расширительным баком, что делает монтаж быстрым и удобным.
Котел поддерживает подключение как к однофазной сети 230 В, так и к трёхфазной 400 В. Оснащён электронным управлением, цифровым дисплеем и встроенным Wi-Fi модулем для дистанционного контроля. Высокий КПД (99 %), защита от перегрева и замерзания обеспечивают стабильную работу в тяжелых климатических условиях.
| Модель | HOTEX BE8S |
| Мощность обогрева | 8 кВт |
| Площадь обогрева | до 80 м² |
| КПД | 99 % |
| Фазность и напряжение | 1 или 3 фазы, 230 В / 400 В |
| Номинальный ток (однофазный) | 34.8 А |
| Сечение кабеля (однофазный) | 3×6 мм² |
| Номинальный ток (трёхфазный) | 11.6 А |
| Сечение кабеля (трёхфазный) | 5×2.5 мм² |
| Класс защиты | IP20 |
| Диапазон температуры отопления | 30–80 °C |
| Максимальная температура теплоносителя | 85 °C |
| Защита от замерзания (вкл.) | +8 °C |
| Выход из защиты от замерзания | +10 °C |
| Расширительный бак | Встроенный, 6 л |
| Циркуляционный насос | Встроенный |
| Группа безопасности | есть |
| Управление | Электронное, цифровой дисплей |
| Управление по Wi-Fi | есть |
| Материал теплообменника | нержавеющая сталь |
| Уровень шума | < 40 дБ |
| Размеры (В×Ш×Г) | 665 × 385 × 218 мм |
| Размеры упаковки (В×Ш×Г) | 770 × 430 × 275 мм |
| Вес | ≈ 23 кг |
| Цвет | Серый |
| Гарантия | 24 месяца |
| Срок службы | более 10 лет |
Написать сообщение