|
Технические характеристики
|
|
| Расположение | напольный |
| Номинальный объём | 150 л |
| Мощность т/о*
Мощность т/о* Мощность т/о* |
35 кВт |
| Время нагрева* | 10 мин |
| Производительность
Производительность Производительность |
860 л/ч |
| Максимальное давление бака
Максимальное давление бака Максимальное давление бака |
7 бар |
| Максимальное давление т/о | 10 бар |
| Максимальная температура бака | 80 °C |
| Тепловые потери | 65 Вт |
| Вес без воды | 56 кг |
| Габаритный размер | 1277 х 520 х 520 мм |
Написать сообщение