TERMICA Vega 200 — надёжный водонагреватель для обеспечения горячей воды в доме, квартире или на даче. Объёма достаточно для комфортного использования в семьях с высоким водопотреблением. Модель отличается удобством установки и подходит для различных систем водоснабжения. Бойлер TERMICA — это сочетание практичности, качества и разумной стоимости, что делает его популярным выбором среди пользователей.
Преимущества бойлера косвенного нагрева TERMICA Vega 200 литров:
|
Технические характеристики
|
|
| Расположение | напольный |
| Номинальный объём | 200 л |
| Мощность т/о*
Мощность т/о* Мощность т/о* |
38 кВт |
| Площадь теплообменника
Площадь теплообменника Площадь теплообменника |
1,10 м2 |
| Время нагрева* | 13 мин |
| Производительность
Производительность Производительность |
934 л/ч |
| Максимальное давление бака
Максимальное давление бака Максимальное давление бака |
7 бар |
| Максимальное давление т/о | 10 бар |
| Максимальная температура бака | 80 °C |
| Тепловые потери | 72 Вт |
| Вес без воды | 76 кг |
| Габаритный размер | 1251 х 650 х 650 мм |
Написать сообщение