Напольный одноконтурный котёл Ferroli Torino 30 — энергонезависимая модель со стальным жаротрубным теплообменником (толщина стенки 3 мм) и открытой камерой сгорания. Предназначен для отопления частных домов и небольших коммерческих объектов. Отличается стабильной работой, простым сервисом и адаптацией к условиям эксплуатации в Беларуси.
| Мощность отопления | 30 кВт |
| Площадь обогрева (ориентировочно) | до 300 м² |
| Тип | напольный, одноконтурный |
| Камера сгорания | открытая |
| Энергонезависимость | да (не требует электропитания) |
| Вид топлива | природный газ / сжиженный газ* |
| КПД | до 90–90,5 % |
| Макс. расход природного газа | 3,4 м³/ч |
| Рабочее давление теплоносителя | до 3 бар |
| Материал теплообменника | сталь, жаротрубный, 3 мм |
| Газовый блок | SIT 710 (для 20–30 кВт) |
| Объём теплообменника | ≈ 37 л |
| Система безопасности | термопара на пилотной горелке, термостат дымоудаления, предельный термостат, стабилизатор тяги |
| Габариты (В×Ш×Г) | 850 × 432 × 550 мм |
| Вес (без воды) | ≈ 81 кг |
| Цвет | белый |
* Перенастройка на сжиженный газ — при установке соответствующих жиклёров/настройки сервисом.
Написать сообщение