Газовый котёл АОГВ 11,6-3 — надёжное решение для отопления дома
АОГВ 11,6-3 (Боринское) — компактный напольный газовый котёл для отопления жилых помещений до 125 м². Это одноконтурная модель с открытой камерой сгорания, рассчитанная только на обогрев. Котёл прост в эксплуатации, отличается экономичным расходом газа и стабильной работой даже в морозы.
Благодаря энергонезависимой автоматике и прочной конструкции, АОГВ 11,6-3 обеспечивает безопасное и долгосрочное использование. Компактные размеры и классический дизайн позволяют разместить его в любом котельном помещении.
Характеристики котла
| Мощность | 11,6 кВт |
| Отапливаемая площадь | до 125 м² |
| Тип котла | одноконтурный |
| Топливо | природный газ / сжиженный газ |
| Камера сгорания | открытая |
| Расположение | напольный |
| Температура теплоносителя | 50–90 °C |
| КПД | 90 % |
| Автоматика | Nova SIT |
| Защита от перегрева | есть |
| Габариты (В×Ш×Г) | 865 × 410 × 410 мм |
| Вес | 43 кг |
Написать сообщение