Описание:
| Основные характеристики | |
| Тип | Водонагреватель электрический |
| Принцип нагрева | Накопительный |
| Производитель | Аристон |
| Объем | 50 л |
| Модель | LYDOS ECO ABS PW 50 V |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность | 1500/2000/2500 Вт |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Время нагрева всего объема (ΔT=45°С) | 1 ч 45 мин / 1 ч 03 мин |
| Способ монтажа | Настенный |
| Способ установки | Вертикальный |
| Конструкция | |
| Форма корпуса | Цилиндрический стандартный |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет нижней крышки | Белый |
| Управление | Электронное |
| Материал внутреннего бака | Сталь |
| Покрытие внутреннего бака | TitanShield |
| Количество внутренних баков | 1 |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
| Тип нагревательного элемента | Трубчатый |
| Подключение холодной воды | Снизу |
| Подключение горячей воды | Снизу |
| Технические характеристики | |
| Тепловые потери при T=60°С | 0,99 кВт∙ч за 24 ч |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 °С |
| Минимальное давление воды | 0,2 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Напряжение | 230 В |
| Комфорт и безопасность | |
| Отображение температуры нагрева | Цифровой дисплей |
| Внешний регулятор температуры | Да |
| Функция "Активная электрическая защита" | Да |
| Функция "Защита при включении без воды" | Да |
| Функция "ECO EVO" | Да |
| Функция “Ускоренный нагрев” | Да |
| Функция "Быстрый нагрев" | Нет |
| Линия рециркуляции | Нет |
| Электропитание | Кабель питания с УЗО |
| Длина электрического кабеля | 1,0 м |
| Класс защиты | IPX3 |
| Подключения | |
| Вход холодной воды | 1/2 |
| Выход горячей воды | 1/2 |
| Расстояние между входом холодной воды и выходом горячей воды | 100 мм |
| Размеры и вес | |
| Высота | 528 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 16 кг |
Написать сообщение