Описание:
| Характеристики (Газовая колонка) | |
|---|---|
| Мощность колонки | 27 кВт |
| Способ установки | настенная |
| Тип розжига | электророзжиг |
| Способ нагрева | газ |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 °C |
| Камера сгорания колонки | открытая (АТМО) |
| Производительность воды | 14 л./мин |
| Расход газа | 2.86 куб. м/час |
| Подводка воды | нижняя |
| Дымоход | 130 мм |
| Защита от перегрева | да |
| Перевод на сжиженный | да |
| Питание колонки | батарейки |
| Теплообменник колонки | медный |
| Тип Колонки | проточная |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Управление колонкой | механическое |
| Цифровой дисплей | нет |
| Тип газовой горелки | термостатическая |
| Высота: | 58 см |
| Ширина: | 37 см |
| Глубина: | 23 см |
| Вес колонки | 10.2 кг |
Написать сообщение