Ballu Camino Eco Turbo 2000 Вт — комфорт, который легко почувствовать.
Этот обогреватель создан для тех, кто ценит уют и стабильное тепло в любое время года. Современный внешний вид и продуманная конструкция делают его отличным выбором для дома, квартиры или офиса. Ballu Camino Eco Turbo легко справляется с задачей обогрева, не занимая лишнего пространства и не требуя сложной настройки.
Он работает тихо и эффективно, создавая приятную атмосферу даже в самый холодный день. Подходит как для основного, так и для дополнительного обогрева. Этот прибор легко вписывается в интерьер и становится незаметным помощником в быту. С ним всегда тепло, спокойно и надёжно.
| Основные характеристики | |
| Бренд | Ballu |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип нагревательного элемента | HEDGEHOG |
| Цвет корпуса | Белый |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
|
Эффективен для помещ. площадью до
|
25 м2 |
| Возможность использования в ванной комнате | Да |
| Управление | |
| Вид управления | Механическое |
| Блок управления | Встроенный |
| Тип термостата | Механический |
| Регулировка температуры | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Производительность | |
| Ступени мощности обогрева, кВт | 2,00 кВт |
| Режимы | |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Индикация | |
| Индикация включения | Да |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Да |
| Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP24 |
| Монтажные | |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Макс. потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Комплектность | |
| Комплект напольной установки | Да |
| Комплект настенного крепления | Доп.опция |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 3.7 кг |
| Высота товара | 40 см |
| Ширина товара | 59.5 см |
| Глубина товара | 8.9 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 4.5 кг |
| Высота упаковки товара | 45 см |
| Ширина упаковки товара | 61.5 см |
| Глубина упаковки товара | 12.5 см |
Написать сообщение