| Производитель: | Fondital |
|---|---|
| Тип отопительного котла: | газовый |
| Количество контуров: | одноконтурный |
| Минимальная тепловая мощность: | 1.8 кВт |
| Макс. тепловая мощность: | 11.7 кВт |
| Размещение: | настенный |
| Напряжение сети: | однофазное |
| Тип камеры сгорания: | закрытый |
| КПД: | 105.1 % |
| Природный газ: | да |
| Принцип работы газового котла: | конденсационный |
| Энергонезависимый: | нет |
| Защита от перегрева: | да |
| Управление: | электронное |
| Автоподжиг: | да |
| Минимальная тепловая нагрузка: | 2 кВт |
| Максимальная тепловая нагрузка: | 12 кВт |
| Горелка: | газовая |
| Встроенный циркуляционный насос: | да |
| Встроенный расширительный бак: | да |
| Объем расширительного бака: | 10 л. |
| Материал первичного теплообменника: | нержавеющая сталь |
| Сжиженный газ: | да |
| Расход природного газа: | 1.27 куб. м/час |
| Расход сжиженного газа: | 0.93 кг/ч |
| Номинальное давление природного газа (мин.): | 13 мБар |
| Номинальное давление природного газа: | 20 мБар |
| Допустимое давление сжиженного газа: | 37 мБар |
| Дисплей: | да |
| Пульт ДУ: | нет |
| Индикация включения: | да |
| Газ-контроль: | да |
| Модуляция пламени: | да |
| Автодиагностика: | да |
| Защита от замерзания: | да |
| Термометр: | да |
| Манометр: | да |
| Воздухоотводчик: | да |
| Предохранительный клапан: | да |
| Защита от блокировки насоса: | да |
| Датчик уличной температуры: | нет |
| Комнатный термостат: | нет |
| Программатор: | да |
| Подключение теплого пола: | нет |
| Оборудование для работы с системой солнечных коллекторов: | нет |
| Разъем для подключения внешнего управления: | да |
| Патрубок подключения газа: | 1/2" |
| Патрубок подключения контура отопления: | 3/4" |
| Диаметр коаксиального дымохода: | 60/100 мм и 80/125 мм |
| Раздельный дымоход 80х80 мм: | нет |
| Максимальное давление воды в контуре отопления: | 3 бар |
| Минимальная температура теплоносителя: | 20 °С |
| Максимальная температура теплоносителя: | 78 °С |
| Высота: | 750 мм |
| Ширина: | 420 мм |
| Глубина : | 315 мм |
| Вес: | 32.5 кг |
Написать сообщение