Описание:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 30.5 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Количество теплообменников | 2 шт. |
| Коэффициент полезного действия | 105.1 % |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 2.51 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 750 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 315 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 420 мм |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 57 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 6 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Производительность горячей воды | 13.4 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 78 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Объем расширительного бака | 10 л |
Написать сообщение