Электрический котёл Protherm СКАТ RAY 28KE предназначен для организации автономного отопления в помещениях, где отсутствует газоснабжение. Подходит для частных домов, коттеджей, коммерческих объектов и других помещений с повышенной потребностью в тепле.
Модель отличается надёжной работой и простотой в использовании. Котёл легко устанавливается, не требует отдельной котельной и обеспечивает стабильный обогрев в течение всего сезона. Может использоваться как основное или резервное оборудование.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Вид котла | электрический |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Тип установки | настенный |
| Управление | электронное |
| Мощность. | 28 кВт |
| Напряжение питания. | 380V |
| Wi-Fi | опция |
| Циркуляционный насос | Да |
| Работа от трехфазных сетей | Да, 380В |
| Гарантия, мес | 24 |
| Страна производства | Словакия |
| Расширительный бак | Да |
| Функциональные особенности | |
| Автодиагностика | Да |
| Воздушный регулятор | Да |
| Защита насоса от заклинивания | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Микропроцессор | Да |
| Стабилизатор напряжения | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Давление в контуре отопления | 3 бар |
| КПД | 99.5 % |
| Температура в контуре отопления | 30 — 85 °C |
| Конструкция | |
| Дисплей | Да |
| Габариты | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Ширина | 410 мм |
Написать сообщение