Описание:
| Параметры | Next Avo SFT 11 NG EXP |
| Тип | проточный |
| Способ нагрева | газовый |
| Способ установки | настенный |
| Камера сгорания | закрытая |
| Отвод продуктов сгорания | принудительное дымоудаление |
| Управление | электронное |
| Модуляция мощности | термостатическая |
| Розжиг | электророзжиг (от сети 220В) |
| Максимальная тепловая производительность, кВт | 21,5 |
| Полезная мощность, макс/мин, кВт | 19,5/4,0 |
| Производительность по горячей воде, при t25, л/мин | 11 |
| Мин. рабочее давление газа, мбар | 8,6 |
| Расход природного газа, м3/ч | 2,2 |
| Расход сжиженного газа, кг/ч | 0,79 |
| Минимальное давление воды при запуске, бар | 0,1 |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал теплообменника | медь |
| Диаметр дымоотвода, мм | 60/100 |
| Электропитание | кабель питания с вилкой |
| Количество форсунок, шт | 10 |
| Вход газа | 3/4" |
| Вход холодной воды | 1/2" |
| Вход горячей воды | 1/2" |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 550х330х167 |
| Вес, кг | 12 |
Написать сообщение